Швейцарские часы Wainer Ceramic WA.18060-C
Официальная гарантия Wainer 2 года
Официальный магазин
Женские часы
В наличии
Итоговая цена по СБП 45 212 Р
Добавьте товар в корзину и сделайте оплату по СБП для получения дополнительной скидки.
Бонусы за покупку 3212 бонусов
Бонусные баллы будут начислены на ваш внутренний счёт после покупки.
Доставка с примеркой
Уфа
Самовывоз из 46 пунктов выдачи
завтра и позже бесплатно
Варианты моделей
Характеристики
Пол
Женские
Код товара
Бренд
Wainer
Страна
Швейцария
Артикул
WA.18060-C
Гарантия
Тип механизма
Кварцевые
Материал корпуса
Нержавеющая сталь
Стекло
Сапфировое
Водозащита
30 м. (WR 30)
Толщина корпуса
8 мм
Диаметр и вес
25 мм. X 88 г гр.
Циферблат (цифры)
Штрихи
Материал браслета
Сталь + Керамические вставки
Пряжка
Застежка "Бабочка"
смотреть все характеристики
Описание
Швейцарские женские кварцевые часы Wainer WA.18060-C станут элегантным дополнением любого образа. Прямоугольный корпус из нержавеющей стали 316L размером 22х24.5 мм и толщиной 8 мм защищен прочным сапфировым стекломСапфировое стеклоПрочный и надёжный материал из кристалла сапфира синтетического происхождения, характеризующийся особой твёрдостью и устойчивостью к царапинам и повреждениям.. Циферблат с метками в виде штрихов украшен кристаллом в положении 12 часов, а заводная головка с фирменным логотипом добавляет модели особый шарм. Часы имеют класс водозащиты 30 метров, позволит защитить корпус от случайных брызг или капель дождя. Модель комплектуется стальным браслетом из нержавеющей стали 316L с керамическими вставками на раскладной застёжкеРаскладная застёжкаТакой тип застёжки используется только на браслетах из металла. Она никогда не раскрывается полностью, происходит разделение на 2 и более частей. Раскладывающая застёжка снизит вероятность потери часов к минимуму., длина браслета составляет 180 мм. Вес часов 88 грамм обеспечивает комфортное ношение в течение дня. Элегантный дизайн и надежное качество швейцарского производства делают эти часы превосходным выбором для современной женщины.